Pravo Tech Forum 2022 — юридический кейс-форум пройдет 18 октября

18 октября в Москве пройдет пятый крупнейший в России кейс-форум об автоматизации работы юристов. Присоединяйтесь, чтобы избавить юристов от рутины и освободить время для юридического творчества!
Время прочтения: 5 минут

Где: Москва, ЦДП, ул.Покровка, 47

онлайн — из любой точки мира

Когда: 18 октября 2022

Стоимость: бесплатно

Регистрируйтесь на сайте форума

С 2019 года Pravo Tech Forum остается главным событием в Legal Tech, которое объединяет профессионалов юридической отрасли. Руководители правовых департаментов и юристы рассказывают о том, как применили новые технологии в жизни компании и каких результатов добились с помощью автоматизации. В этом году свои истории успеха расскажут «Газпром-Медиа Холдинг», «Трубная Металлургическая Компания», Росреестр, HeadHunter и многие другие.

Вы узнаете, как автоматизировать 60% юридических бизнес-процессов:

  • Вести все дела в «одном окне» — простом и понятном интерфейсе без переключения между решениями.
  • Запустить чат-бота для разрешения типовых вопросов от сотрудников других департаментов.
  • Настроить мгновенное формирование и выгрузку отчетов.
  • Создать шаблоны документов для подготовки договоров и ходатайств в 1 клик.
  • Организовать быстрый учет и обработку претензий.
  • Отследить факторы риска по контрагентам за пару секунд.

Событие будет полезно собственникам бизнеса, руководителям юридических функций, партнерам юридических фирм, специалистам по автоматизации.

В программе форума:

  • 40+ историй автоматизации от лидеров рынка
  • 10 часов полезного контента
  • Спикеры из ведущих компаний
  • Воркшопы от разработчиков
  • Business Dating и полезные знакомства
  • 10 000+ участников онлайн
  • Вечеринка в самом центре Москвы

На Pravo Tech Forum 2022 мы впервые выйдем за пределы юридической функции и расскажем, как автоматизировать бизнес любого направления и масштаба — от небольшой компании до крупной госкорпорации. СЕО компании Pravo Tech Алексей Пелевин презентует новые возможности low-code платформы Manage.one — лучшего проекта по внедрению инноваций премии «Время инноваций 2021» в категории «ИТ и цифровые технологии».

Организатор Pravo Tech Forum — IT-компания Pravo Tech, которая уже более 14 лет автоматизирует юридические бизнес-процессы в государственных и частных компаниях. Среди клиентов — Ростелеком, РЖД, Ренессанс Страхование, Магнит, ВТБ, Лукойл, Сбербанк, и еще более 3000 компаний по всей России.

Форум пройдет 18 октября в центре Москвы на площадке Цифрового делового пространства. После мероприятия вас ждет afterparty, где можно лично пообщаться с экспертами и найти партнеров и единомышленников по всей России. Доступно всего 1000 билетов офлайн — спешите зарегистрироваться! Участие бесплатно.

Онлайн-трансляцию Pravo Tech Forum 2022 можно будет посмотреть из любой точки мира. Количество мест не ограничено.

Оставляйте заявку на участие офлайн или онлайн на сайте форума →

Источник изображения: forum.pravo.tech

Рекомендуем

Статья

Искусственный интеллект в праве: эксперимент длиной в 3 года. Вебинар Legal Academy

«Роботы наступают на юристов, и каждому из нас в самом скором времени, возможно, придется решать вопрос о собственной профессиональной актуальности», — сказал, открывая VIII Петербургский Международный Юридический Форум Александр Коновалов, который тогда исполнял обязанности Министра юстиции РФ. В тот раз искусственный интеллект в рамках форума проиграл человеку в споре на тему регистрации недвижимости на арендованной земле. Что изменилось за три года и по-прежнему ли человек способен победить робота?

Авторский взгляд

Береги закон смолоду: как привлечь юношей и девушек в профессию?

Человеческие отношения — сложный механизм, особенно когда дело касается правовых разногласий. Но на помощь всегда могут прийти специалисты, которые знают закон и умеют переменять его на практике — юристы. Насколько в 2023 году эта профессия популярна и востребована, особенно среди молодежи, рассказала юрист и индивидуальный предприниматель Вероника Шайхуллина в своей авторской колонке.

Статья

Счета адвокатов под защитой: в закон о страховании вкладов внесли поправки

С 25 марта счета адвокатов попали под защиту Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Соответствующие поправки внесли в закон «О страховании вкладов в банках Российской Федерации». «Сфера» разобралась в деталях нововведений и выяснила, что же является страховым случаем для служителей Фемиды.

Нужно хоть что-то написать