«Инструменты продвижения юридической фирмы в 2023 году с учетом изменения закона о рекламе». Вебинар Legal Academy

С 1 сентября 2022 года в России начали действовать новые правила размещения рекламы в интернете. Они предполагают создание единой системы учета всей интернет-рекламы (медийной, нативной, контекстной, таргетированной), обязательную маркировку каждого объявления и передачу сведений в Роскомнадзор через операторов рекламных данных (ОРД).
Время прочтения: 1 минута

Узнать детали нововведений в закон «О рекламе» и предпринять меры по минимизации рисков для вашего бизнеса помогут на вебинаре «Инструменты продвижения юридической фирмы в 2023 году с учетом изменения закона о рекламе», который пройдет 22 февраля с 17:00 до 18:00 (МСК) на площадке Legal Academy. Лектором выступит директор по развитию бизнеса юридической фирмы PATENTUS Светлана Лашук.

Слушатели узнают:

  • о вступивших изменениях в Федеральный закон № 38-ФЗ «О рекламе»;
  • в чем заключается суть изменений для юридических компаний;
  • как избежать рисков;
  • вопросы-ответы с Роскомнадзором;
  • ожидания от изменений в закон.
Зарегистрироваться на вебинар

Вебинар подойдет:

  • партнерам юридических фирм;
  • юристам-консультантам;
  • маркетинг-BD, PR-специалистам;
  • студентам старших курсов юридических факультетов и факультетов маркетинга.
Все вебинары Legal Academy

Рекомендуем

Статья

Видеоконтент и борьба за таланты: новые тренды в юридическом маркетинге 2024 года

Внимание к трендам характерно почти для всех ниш экспертности. Мир меняется очень быстро: то, что было популярно и актуально год назад, сейчас уже может не работать. Директор по маркетингу и развитию бизнеса МЗС Светлана Лашук в рамках вебинара на площадке Legal Academy рассказала о популярных трендах в юридическом маркетинге на 2024 год.

Статья

Как не «утонуть в чернилах»: золотые правила письма для юристов

От чего может зависеть успешный старт и быстрое развитие карьеры юриста? В том числе и от умения наладить коммуникацию с коллегами и клиентами через переписку. Адвокат Руслан Димитриев рассказал о ряде простых правил, которые позволят юристу в короткие сроки повысить качество ясного и убедительного письма.

Статья

Секретные материалы: как юристу оформить процессуальные документы

Подготовка процессуальных документов — один из важных навыков юриста. Но часто на практике часто ему уделяется недостаточно времени. Итог — низкий уровень письменной коммуникации и проблемы с представлением своей позиции суду. Приемами, которые нашли положительный отклик у судов, поделился адвокат, старший юрист практики банкротства BGP Litigation Владимир Клименко.

Нужно хоть что-то написать