Цифровые инструменты для юриста: хайп или реальная угроза. Вебинар Legal Academy

Что такое Legal Tech и какие решения и технологии помогут облегчить работу юристов, — на эти и другие вопросы эксперты ответят во время вебинара на площадке Legal Academy.
Время прочтения: 1 минута
Руководитель направления интеллектуального анализа и поиска данных компании NAUMEN Кира Есаулова и директор по корпоративным программам акселерации Deloitte Антон Пронин расскажут, как можно при помощи уже существующих инструментов получить экспертное мнение по правовым вопросам. Они также поделятся знаниями, какие технологии придут на помощь юристу уже в ближайшем будущем.
 
Зарегистрироваться на вебинар

21 октября в 12:00 эксперты проведут вебинар «Цифровые инструменты для юриста: хайп или реальная угроза» на площадке Legal Academy. 

 
Слушатели вебинара узнают:
 
  • Какие уже существуют решения и технологии для сотрудников юридической службы?
  • Что такое Legal Tech и на каком этапе развития он сейчас находится?
  • Как выбрать подходящее Legal Tech решение для бизнеса?
  • Какие реальные проблемы можно решить с помощью цифровых инструментов?
  • Как будет развиваться Legal Tech в будущем и какие еще технологии ждут юристов?

Вебинар будет полезен:

  • Руководителям и заместителям юридического отдела;
  • Директорам и их помощникам по правовой поддержке;
  • Главам отделов контрактно-договорной работы;
  • Специалистам управления правового и административного обеспечения деятельности;
  • Начальникам департамента корпоративного управления.
Все вебинары Legal Academy

Источник изображения: www.pexels.com

Рекомендуем

Статья

Legal Tech в России и мире: как развивается отрасль

В отечественной юриспруденции технологии искусственного интеллекта и другие сложные алгоритмы применяются не так широко, как на Западе. Существуют сервисы для решения простых задач, однако о создании, например, «цифрового двойника» нормативного акта говорить пока рано. Какие направления и тенденции набирают обороты в Legal Tech, обсудили руководитель направления интеллектуального анализа и поиска данных в NAUMEN Кира Есаулова и глава центра юридических технологий, директор по корпоративным инновациям фонда «Сколково» Антон Пронин в рамках вебинара «Цифровые инструменты для юриста: хайп или реальная польза?».

Статья

«Наше глобальное решение – создание единой системы цифрового доверия»: эксперты о рынке Legal Tech в России

Где грань между цифровой демократией и цифровой диктатурой, где Россия находится на технологической карте мира и какой сценарий развития Legal Tech стоит нам выбрать – рассказали эксперты на сессии ПМЮФ 9 ¾ «Tech-барометр».

Статья

«Сапер на минном поле»: навыки руководителя юридической функции в бизнесе

В управлении юридической функцией в самых разных компаниях так называемые hard skills, оставаясь важной частью работы, тем не менее отходят на задний план. Более важными становятся soft skills – гибкость, коммуникабельность и другие уже скорее качества, нежели умения. Подробно о том, на что стоит ориентироваться юристу в бизнес-организации и с какими трудностями он может столкнуться, рассказывает директор по управлению судебно-арбитражной и уголовной практиками ПАО «Вымпелком» Светлана Афанасьева.

Нужно хоть что-то написать