Юридические аспекты кибербезопасности: вебинар LF Академии

Любая организация может стать объектом киберугроз, независимо от отрасли, размера или географического расположения. При разработке плана реагирования на инциденты, связанные с кибербезопасностью, компании должны учитывать безопасность инфраструктуры, целостность систем, клиентские данные и технологическую устойчивость. Как обеспечить конфиденциальность данных и защитить компанию от кибератак?
Время прочтения: 3 минуты

Об этом расскажут управляющий партнер московского офиса Hogan Lovells, глава практики государственного регулирования и интеллектуальной собственности, медиа и технологий в России и СНГ Наталья Гуляева и старший юрист практики интеллектуальной собственности, медиа и технологий московского офиса Hogan Lovells Юлия Гуриева. 22 июня в 17:00 они проведут вебинар «Юридические аспекты кибербезопасности» на площадке Legal Academy.

Зарегистрироваться на вебинар

Темы вебинара:

Защита информации и данных компании

  • Персональные данные: работники, клиенты, конечные пользователи /потребители
  • Ноу-хау и интеллектуальная собственность
  • Иная конфиденциальная информация

Кибератаки

  • Юридические риски
  • Превентивные действия
  • Последствия кибератак: необходимые действия

Кибергигиена

Узнать больше

Рекомендуем

Статья

«Наше глобальное решение – создание единой системы цифрового доверия»: эксперты о рынке Legal Tech в России

Где грань между цифровой демократией и цифровой диктатурой, где Россия находится на технологической карте мира и какой сценарий развития Legal Tech стоит нам выбрать – рассказали эксперты на сессии ПМЮФ 9 ¾ «Tech-барометр».

Статья

Мнимая объективность: приведет ли искусственный интеллект к правовой дискриминации?

Эксперты LF Академии рассказывают об опасностях, к которым может привести использование новейших технологий в правовых процедурах, и рассуждают о том, эффективно ли их применение.

Статья

Страх, закон и робототехническое лобби: интервью с разработчиком первого в России законопроекта о робототехнике

В 2016 году по заказу Grishin Robotics фирма Dentons разработала концепцию первого в России законопроекта о робототехнике. Проект даже не был внесен в Госдуму, однако его идеи до сих пор находят воплощение в самых разных правовых документах в сфере искусственного интеллекта. О робототехническом лобби, рецепте идеального законопроекта и будущем робототехники в России «Сфере» рассказал один из разработчиков законопроекта, управляющий партнер петербургского офиса Dentons, руководитель российской практики в области ИС, ИТ и телекоммуникаций, соруководитель европейской практики в области регулирования интернета и технологий, к.ю.н. Виктор Наумов.

Нужно хоть что-то написать