Лучшие практики управления правовой функцией в эпоху искусственного интеллекта

Бизнес-встреча и конференция из цикла «Юристы и бизнес»: «Диалог с лидерами» и «Назад в будущее или лучшие практики управления правовой функцией в эпоху искусственного интеллекта».
Время прочтения: 1 минута

14 ноября 2019 года Объединение Корпоративных Юристов при поддержке ПМЮФ организует очередную бизнес-встречу и конференцию из цикла «Юристы и бизнес» для руководителей юридических подразделений компаний. 

Почетным гостем первой части события «Диалог с лидерами» станет Филипп Генс, Президент группы компаний «Ланит», многопрофильной группы ИТ-компаний, лидера российской отрасли информационных технологий и партнера более двухсот пятидесяти мировых производителей оборудования и программных решений. 

Во второй части — «Назад в будущее или лучшие практики управления правовой функцией в эпоху искусственного интеллекта» — главные юристы крупных компаний обсудят сходство и различие в организации работы юридических департаментов в  больших компаниях и в компаниях с меньшим количеством юристов; навыки юристов в условиях «наступления» роботов и инструменты их развития; изменения в процессах  и организационной структуре цифровой трансформации; а также решения проблемы профессионального выгорания юристов всех уровней, включая успешных руководителей.

Участниками события могут стать только руководители юридических, корпоративных и GR-подразделений компаний (in-house юристы).

Подробнее о мероприятии вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Рекомендуем

Статья

«Общение с проверяемым по Скайпу – тоже мера контроля»: на ПМЮФ проанализировали изменения в работе контрольно-надзорных органов

Как в России в условиях борьбы с коронавирусом меняются подходы к надзору и контролю? Внедряются ли новые регуляторные меры в жизнь или остаются на бумаге? И что необходимо для их успешной реализации? Эти и другие вопросы обсудили эксперты ПМЮФ 9½ в рамках дискуссии «Взвешенный контроль и надзор: оперативные решения в условиях пандемии», организованной Объединением корпоративных юристов России (ОКЮР).

Статья

«Сторона должника далеко не беспомощна»: на ПМЮФ обсудили способы урегулирования проблем с контрагентами

Какие меры принимать компаниям, если контрагенты не исполняют обязательства из-за пандемии, и как право может помочь должникам, обсудили на сессии Объединения корпоративных юристов России (ОКЮР) «Принцип айкидо в эпоху коронавируса – как урегулировать проблемы с контрагентами» в рамках Петербургского Международного Юридического Форума 9½.

Статья

На ПМЮФ 9½ обсудят жизнь бизнеса в условиях карантина

Банкротство, форс-мажоры, мораторий – пандемия коронавируса готовит страшные прогнозы для бизнеса. Минимизацию рисков и решения для критических ситуаций будут искать специалисты на Петербургском Международном Юридическом Форуме 91/2: законы коронавируса.

Нужно хоть что-то написать