Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Бескровный Юрий Валерьевич

Бескровный
Юрий
Валерьевич

К.ю.н., председатель комитета по развитию уголовного судопроизводства Краснодарского краевого отделения Ассоциации юристов России, партнер, руководитель уголовной практики адвокатского бюро, полковник юстиции в отставке

Эксперт в области уголовного права

О лекторе

Спикер является руководителем уголовной практики одного из крупнейших адвокатских бюро на юге России. Организация работы адвокатов и юристов, в том числе задействованных в оказании юридической помощи при корпоративных конфликтах – повседневная работа автора.

Лектор принял участие в более, чем 50 выпусках программы «45 минут с адвокатом» на канале YouTube, провел три вебинара на международной интернет-площадке онлайн-мероприятий под эгидой Legal Academy и множество тематических конференций на территрии г. Краснодара, выступал спикером в четвертом кубанском юридическом форуме – 2023.

Лекции
Дата записи:
21 нояб. 2023 г.

Сторона защиты в уголовном процессе на всех стадиях сталкивается с постоянно возникающими проблемами реализации своих прав.

В рамках лекции Юрий Бескровный на конкретных примерах рассказал о возникающих проблемах и выработке способов их решения.

Дата записи:
20 июн. 2023 г.

Актуальность корпоративных конфликтов не теряется уже несколько десятилетий. Для адвоката, специализирующегося в уголовном судопроизводстве, обязательно наличие навыков оказания юридической помощи клиенту, находящемуся в условиях такого конфликта. Наличие таких навыков, их постоянное развитие – залог длительного и плодотворного сотрудничества с клиентом.

Цель вебинара – предложить коллегам конкретные механизмы решения задач и достижения целей, позволяющие качественно, своевременно и эффективно оказывать юридическую помощь клиенту, участвующему в корпоративном конфликте.

Дата записи:
17 авг. 2022 г.
1 час 2 минуты

Юрий Валерьевич Бескровный рассказывает об особенностях расследования и осуществления защиты по уголовным делам о мошенничествах, совершенных в сфере оборота недвижимости, и дает конкретные рекомендации об алгоритме действий при выявлении факта совершения преступления в отношении недвижимого имущества.

Дата записи:
21 июн. 2022 г.
1 час

Подготовительный этап осуществления защиты по уголовным делам и планирование являются основой качественного оказания юридической помощи лицу, столкнувшемуся с риском привлечения к уголовной ответственности. Ошибки, допущенные на этом этапе, могут повлечь негативные последствия как для клиента, так и самого адвоката.