Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Вебинар

Подготовительный этап осуществления защиты по уголовным делам. Планирование

1 час

Подготовительный этап осуществления защиты по уголовным делам и планирование являются основой качественного оказания юридической помощи лицу, столкнувшемуся с риском привлечения к уголовной ответственности. Ошибки, допущенные на этом этапе, могут повлечь негативные последствия как для клиента, так и самого адвоката. 



Бескровный
Юрий
Валерьевич

К.ю.н., председатель комитета по развитию уголовного судопроизводства Краснодарского краевого отделения Ассоциации юристов России, партнер, руководитель уголовной практики адвокатского бюро, полковник юстиции в отставке
Формат
Вебинар
Итоги

Юрий Валерьевич Бескровный обращает внимание адвокатов, юристов, лиц, столкнувшихся с проблемой уголовного преследования, на важность подготовки и планирования защиты и дает практические рекомендации по ее эффективному осуществлению. 

Когда лучше всего проводить планирование? Что необходимо уточнить во время общения с клиентом, чтобы избежать дальнейшего непонимания? Как можно обезопасить себя от недовольства клиента? Что необходимо изучить во время подготовки к встрече с клиентом? Кому отдавать приоритет в случае, когда непосредственно защищаемое лицо и доверитель – разные люди?

Лектор дает ответы на эти вопросы, приводя практические примеры из собственного опыта.

 

Дата записи: 21 июн. 2022 г.
Содержание

Подготовительный этап осуществления защиты по уголовным делам. Планирование

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация