Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Лекция

Ошибки и нарушения законодательства в сфере оперативно-розыскной деятельности

3 часа 22 минуты

Юрий Петрович Гармаев дает исключительно практические рекомендации, направленные на эффективное использование сторонами результатов оперативно-разыскной деятельности (ОРД) по уголовным делам. Несмотря на преимущественное рассмотрение дел о коррупционных и должностных преступлениях, материал полезен по любой иной категории дел: о незаконном обороте наркотиков, оружия, о мошенничестве, нарушении авторских и смежных прав, вымогательстве и других.

Лекция входит состав большого онлайн-курса ЗАЩИТА И ОБВИНЕНИЕ ПО ДЕЛАМ О КОРРУПЦИОННЫХ И ДОЛЖНОСТНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

К лекции прилагаются авторские материалы с минимумом теории и максимумом примеров - подборки решений высших судов и региональной судебной практики, уникальные чек-листы, алгоритмы и тактические рекомендации.

 

 

4990
Купить

Гармаев
Юрий
Петрович

Профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики
Формат
Лекция
Итоги

Лектор рассматривает современные тренды и проблемы в работе адвоката и представителя стороны обвинения по линии ОРД: как повысить эффективность раскрытия взяточничества без нарушений закона, как обжаловать незаконный досмотр, изъятие предметов и переписки из мобильных устройств, и многие другие. Особый акцент сделан на эффективных методах защиты на основе сведений о допущенной провокации и отсутствии оснований для проведения ОРМ.

Данная лекция входит в состав онлайн-курса, основой которого является книга Юрия Петровича Гармаева, посвященная авторскому 6-ступенчатому алгоритму проверки и оценки результатов ОРД.

В подарок к курсу прилагаются само практическое пособие, а также ряд новых полезных чек-листов и памяток. 

Дата записи: 15 мая 2022 г.
Содержание

Преимущества специализации адвокатов и следователей по делам, где используются результаты ОРД

Видео доступно после оплаты

Смотрите на разных устройствах без ограничений и когда вам удобно. Доступ к видео на 36 месяцев.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация