Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Щавелев Алексей Владимирович

Щавелев
Алексей
Владимирович

Канд. филос. наук, лидер практики «Управление качеством жизни» ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»

Эксперт в области социальной коммуникации

О лекторе

Более 10 лет занимается разработкой и проведением тренингов в области лидерства, управления качеством жизни, оперативного менеджмента, управления людьми, стрессом.

Является ведущим и разработчиком программ по управлению стрессом для сотрудников охранных агентств.

Работал с компаниями «British American Tobacco Россия», торговой сетью «Пятерочка», «Адидас», «1С», «Электротрейд», «MTC», «Газпром», «Coca-Cola» и другими.

Сертификация Prosci® Change Management Practitioner (Управление изменениями), CMC Partnership (Великобритания) (2016)

Experiential Learning (Обучение через опыт), MTa Learning (Великобритания) (2014)

ROI Institute, ROI Workshop for the ROI Methodology (Методология ROI или Возврат на инвестиции) (2011)

 

Лекции
Дата записи:
15 дек. 2020 г.
7 ак. часов

Мир становится все более изменчивым, и поток изменений будет нарастать. Способен ли человек адаптироваться к этим изменениям? Неопределенность, многофакторность, противоречивость – это вызов для всех, кто занимается управлением, отвечает за людей и процессы, кто должен достигать целей. Почему у одних руководителей хватает личностных ресурсов, чтобы справиться с катастрофическими событиями и принимать эффективные решения, несмотря на давление и риски, а у других нет? Алексей Щавелев, тренер-консультант с двадцатилетним опытом, руководитель практики «Управление качеством жизни», рассказывает о том, как научиться выдерживать напряжение сложных жизненных обстоятельств, не разрушая собственную психику, сохранить баланс и не упускать из виду действительно важные цели.