Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Вебинар

Как развивать целевой нетворкинг для карьерного продвижения и поддержания репутации

58 минут

Целевой нетворкинг – один из ключей к эффективному карьерному продвижению и поддержанию высокой репутации. Лейсэн Шаяхметова рассказывает, как установить и поддерживать отношения с теми, кто влияет на репутацию и карьеру. Спикер также дает практические алгоритмы и советы по развитию юридического нетворкинга.



Формат
Вебинар
Итоги

Работа и карьера юристов неразрывно связана с общением. Нетворкинг – это не только возможность пообщаться с коллегами, но и реальный инструмент для управления карьерой и репутацией.

Лектор объясняет, чем обычное общение с коллегами отличается нетворкинга. Особое внимание спикер обращает на целевую аудиторию, дает рекомендации по ее выбору и получению максимального эффекта от деловых контактов. 

Лейсэн Шаяхметова рассказывает, почему нужно устанавливать и поддерживать контакты с консультантами по подбору из executive search-агентств, как это сделать и как такое знакомство может привести к работе мечты. Спикер также поможет определиться со стратегией по построению долгосрочных деловых отношений.

Лектор анализирует сразу несколько практических лайфхаков: алгоритм самопрезентации за 15 секунд для знакомства с новыми людьми, пошаговый план действий по установлению и поддержанию полезного нетворкинга. Спикер также анализирует советы по поддержанию деловых контактов от известных российских CEO.

 

Дата записи: 15 апр. 2021 г.
Содержание

Как развивать целевой нетворкинг для карьерного продвижения и поддержания репутации

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация