Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Вебинар

Атака по правилам или Все, что вы хотели узнать о юридических рейтингах

1 час 4 минуты

Многие юристы хотят попасть в рейтинги, но не всем это удается. Как не допустить ошибок и повысить свои шансы на успех? Спикер подробно анализирует каждый из этапов подготовки и подачи заявки для успешного включения в рейтинг. Какие подводные камни ждут юристов и юридические компании, которые хотят попасть в национальные и международные рейтинги?



Успенская
Елена
Андреевна

Консультант по юридическому маркетингу и продвижению
Формат
Вебинар
Итоги

Для успешного включения в рейтинг необходимо понимать правила, по которым функционирует мир юридических рейтингов. Елена Успенская приводит существующие национальные и международные юридические рейтинги и сравнивает их авторитет. Подробно рассматриваются явные и скрытые критерии, используемые при отборе претендентов на включение в рейтинги. Анализируются ошибки, которые зачастую допускают юристы при составлении и подаче заявок для участия в рейтинге. 

Лектор подробно освещает, на какую информацию и в какую очередь обращают внимание аналитики при формировании большинства рейтингов. Есть ли какая-то польза от включения в юридический рейтинг? Как выбрать наиболее подходящий рейтинг и адекватно оценить свои силы? Какую информацию следует указывать в заявке и как правильно описывать проекты? Спикер предлагает юристам и их маркетологам практические рекомендации, позволяющие ответить на эти вопросы, избежать досадных ошибок и успешно попасть в юридический рейтинг.

 

Дата записи: 8 апр. 2021 г.
Содержание

Атака по правилам или Все, что вы хотели узнать о юридических рейтингах

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация