Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Вебинар

Десять золотых правил публичных выступлений: как эффективно привлечь и заинтересовать аудиторию

57 минут

Навык публичных выступлений считается одним из самых трудных для освоения. Но для юристов он жизненно необходим – от  этого зависят судьбы клиентов и их собственные карьеры. 10 золотых правил публичных выступлений позволят быстро научиться красноречию и избавиться от страхов.

Васани
Бейжу

Адвокат, глава практики разрешения международных споров в адвокатском бюро
Формат
Вебинар
Итоги

Профессиональная деятельность юриста тесно связана с ораторским искусством – он выступает на судебных заседаниях, на официальных встречах, переговорах. 

Бейжу Васани, адвокат с многолетним стажем, рассказывает о способах быстрого развития навыка публичного выступления. Он выделяет десять золотых правил, которые помогают заинтересовать аудиторию и удержать ее внимание. Лектор рассказывает такие вопросы, как привлечь внимание аудитории к своему выступлению, зачем учиться правильно жестикулировать, почему важно найти контакт со слушателями и как преодолеть страх публичного выступления.

Бейжу Васани анализирует основные правила работы с аудиторией, опираясь на свой жизненный и профессиональный опыт. Юрист приводит наглядные примеры того, как правильно вести себя во время выступления перед публикой.

 

Дата записи: 1 апр. 2021 г.
Содержание

Десять золотых правил публичных выступлений: как эффективно привлечь и заинтересовать аудиторию

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация