Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Дискуссионная сессия

Секрет успеха: откровенный разговор об управлении юридической фирмой

1 час 31 минута

В последнее время юридические фирмы все больше говорят об отходе от традиционной модели организации и управления, будь то результат требований клиентов о смене ценовой политики, использование новых технологий, или же влияние геополитических факторов.

Какой будет успешная юридическая фирма будущего?

Формат
Дискуссионная сессия
Итоги

Как независимым фирмам конкурировать с глобальными, зарабатывающими миллиарды долларов в год? Как сопротивляться – и нужно ли вообще? – поглощению независимой фирмы международным игроком? Как выжить в условиях растущего профессионализма инхаус-департаментов, конкуренции со стороны «Большой четверки» и «альтернативных провайдеров»? Как разделить с партнерами, а затем и передать им бремя лидерства и управления? Как привлечь молодые таланты, удержать их и воспитать достойную смену?

Участники дискуссионной сессии в формате ток-шоу дают собственные ответы на эти и другие злободневные вопросы.

Дата записи: 17 мая 2018 г.
Содержание

Секрет успеха: откровенный разговор об управлении юридической фирмой

Под чутким руководством Джоан Харрис, редактора спецпроектов журнала The Lawyer, своими идеями и секретами делятся старшие партнеры российских и международных фирм с очень разным опытом и взглядами на бизнес. Получится ли у панелистов составить единый рецепт успеха, или он у каждого свой?

Видео в открытом доступе

Авторизуйтесь и получите доступ к бесплатным видеолекциям выдающихся юристов по различным отраслям права.

Комментируемые нормы права
Дополнительные материалы
Дополнительная информация